Решение диссертационного совета Д 212.005.02 о приеме к защите диссертации А.Н. Шрайбер

21 августа 2014 Эвелина Олеговна Эбелинг
технический секретарь диссертационного совета
тел.: (3852) 366-392

Диссертационный совет Д 212.005.02 принял к защите диссертацию Ангелины Николаевны Шрайбер на тему «Функционирование социального института родительства в Алтайском крае (по результатам социологических исследований 2009–2012 гг.)», представленную на соискание ученой степени кандидата социологических наук по специальности 22.00.04 — социальная структура, социальные институты и процессы.

Диссертация выполнена на кафедре эмпирической социологии и конфликтологии  ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет».
Научный руководитель — доктор социологических наук, доцент Ольга Тимофеевна Коростелева.

Диссертационный совет Д 212.005.02 по результатам предварительного рассмотрения диссертации постановил:

1. Принять к защите диссертацию А.Н. Шрайбер.
2. Назначить дату защиты диссертации А.Н. Шрайбер на 29 октября 2014 г. в 9:00 часов.
3. Назначить ведущей организацией по диссертации А.Н. Шрайбер ФГБОУ ВПО «Забайкальский государственный университет».
4. Назначить официальными оппонентами:

• Осьмук Людмилу Алексеевну, доктора социологических наук, профессора, заведующего кафедрой социальной работы и социальной антропологии ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный технический университет»;
  • Решетникову Софью Александровну, кандидата социологических наук, заместителя председателя комитета по кадрам и муниципальной службе администрации г. Барнаула.

5. Утвердить список рассылки автореферата.
6. Разрешить печатание на правах рукописи автореферата.

Решение принято на заседании диссертационного совета Д 212.005.02 от 21 августа 2014 г., протокол № 3.