Центр переподготовки и повышения квалификации кадров МИЭМИС АлтГУ приглашает получить дополнительное профессиональное образование

29 сентября 2014 Я.Э. Меженин
Магистранты, студенты 5-го курса, бакалавры 4-го курса, а также имеющие высшее или среднее профессиональное образование, Центр переподготовки и повышения квалификации кадров  МИЭМИС АлтГУ приглашает вас получить дополнительное профессиональное образование по программе переподготовки «Экономика и управление бизнесом» (516 часов).

Занятия проводятся в очно-заочной форме. Стоимость обучения составляет 34 000 руб.

При успешном освоении программы выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Обращаться: пр. Социалистический, 68, каб. 401.
Тел.: 244-945, 36-91-30, 8 903 996 3637.      

Обучение по данной программе переподготовки позволяет слушателям приобрести новые знания в области менеджмента, управления персоналом, бизнес-планирования, маркетинга, финансов, бухучета и первоначальные навыки в решении реальных практических задач в сфере управления бизнесом.

Уникальность программы заключается в том, что в  процессе обучения слушатели выполняют проектные задания по организации маркетинговой деятельности на предприятии, на котором они либо работают, либо собираются работать. Проекты разрабатываются на основе тех новых знаний, которые слушатели получат в процессе обучения. В итоге выпускники получат не только новые знания и документ об образовании, но и выверенный преподавателем проект совершенствования управления тем предприятием, на котором они работают (или собираются работать).

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0