Отзывы на диссертацию В.В. Гусева

т. (3852) 36-70-18

Поступили следующие отзывы на диссертацию Гусева Валерия Валериевича

Официальных оппонентов:

• Митрофановой Инны Васильевны, доктора экономических наук (специальность 08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством), профессора кафедры мировой и региональной экономики ФГАОУ ВПО «Волгоградский государственный университет» (г. Волгоград), главный научный сотрудник Института социально-экономических и гуманитарных исследований Южного научного центра РАН (г. Ростов-на-Дону), г. Майкоп, пр Университетский, 100, т. 8 903 327 0953, e-mail: mitrofanova@volsu.ru.
  • Семиной Ларисы Анатольевны, доктора экономических наук (08.00.05 — Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами — АПК и сельское хозяйство), доцента, профессора кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет», г. Барнаул, пр-т Ленина, 61, e-mail: seminalarisa@yandex.ru.

Ведущей организации — ФГБОУ ВПО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова», г. Москва, Стремянный пер., 36, оф. 303, т. 8 (499) 237 8781, e-mail: ganinil@yandex.ru.

Поступили также отзывы на автореферат диссертации.