15 марта исторический факультет встретит весну Днем здоровья

12 марта 2015 Мария Грищенко, пресс-центр исторического факультета

15 марта на лыжной базе АлтГУ пройдет любимый праздник студентов и преподавателей исторического факультета — День здоровья, весенний на этот раз.

В этом году главной темой праздника станут проводы зимы и встреча весны. Всех участников Дня здоровья ждет насыщенная программа — народные гулянья в духе недавно прошедшей Масленицы, конкурсы, забавы, и, конечно, по-настоящему весеннее настроение и общение со своими однокурсниками. Безусловно, не обойдется и без сюрпризов от организаторов.

День здоровья славится тем, что каждый, придя на праздник, может найти себе занятие по душе. Если ты спортсмен — то посостязаться в спортивных играх, если человек творчества — то применить свои таланты при подготовке культурной программы, если душа компании — то вдоволь повеселиться с коллегами по цеху. И этот День здоровья не станет исключением. Как всегда, программа будет включать в себя и спортивную часть, и культурную.

Галина Гряникова, культорг СА ИФ:

«В этот раз сама тема определяет необычность Дня здоровья, ведь Масленицу можно смело считать одним из самых веселых народных праздников. Прежде всего, такого рода мероприятия, несомненно, способствуют сплочению внутри студенческого сообщества. Кроме того, это уникальная возможность провести время с преподавателями в неформальной обстановке. Ну и, конечно, свежий воздух, спортивные и не очень игры укрепляют здоровье и придают энергии для дальнейшей учебной деятельности. Думаю, мы вновь отлично проведем время, и каждому будет, что вспомнить».

В конце всех гостей ждет вкусное угощение в виде сладкого чая и горячих блинов. Растопим зиму улыбками и хорошим настроением!
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0