Презентация программы Фулбрайта (США)

13 марта 2015 ОМС

16 марта 2015 года в АлтГУ состоится презентация программы Фулбрайта (США). Презентацию проведет координатор Программы Елена Валерьевна Шабашова в 15:30 ч. в аудитории 401М.

В программе встречи — подробная консультация о подготовке к ежегодному конкурсу на получение грантов/стипендий по основным программам для граждан РФ:

• на обучение в магистратуре для бакалавров и выпускников университетов и на проведение исследовательской работы для аспирантов (Fulbright Master’s Degree program);
  • на научную стажировку для преподавателей университетов без ученой степени (Fulbright Faculty Development Program);
  • на проведение исследований или чтение лекций студентам университета для научных работников и преподавателей вузов, имеющих ученую степень (Fulbright Scholar Program);
  • на стажировку и повышение квалификации для преподавателей английского языка (Foreign Language Assistanship Program):
  • на интенсивный тренинг для сотрудников международных отделов (Russian International Educational Administrators Program).

Подробная информация о Программе Фулбрайта.

Вопросы о презентации можно задать в отделе международных связей 29-12-53, oms@email.asu.ru