Отзывы на диссертацию Е.А. Ана

тел.: (3852) 367-018

Поступили отзывы на диссертацию  Ана Евгения Алексеевича

Официальных оппонентов:

• Папелло Валерия Николаевича, доктора экономических наук, профессора, ФГБОУ ВПО «Сибирский институт управления – Филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», декана экономического факультета, заведующего кафедрой региональной экономики.
  • Бородина Владимира Андреевича, доктора экономических наук, профессора, ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова», профессора кафедры экономики и производственного менеджмента.
  • Руткаускас Татьяны Константиновны, доктора экономических наук, профессора, Институт экономики и управления ФГАОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», заведующего кафедрой профессионально-экономического обучения.

Ведущей организации — ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина».

Поступили также отзывы на автореферат диссертации.