Фотоконкурс «Мой университет»

15 апреля 2015 УВиВР
Объявлен прием заявок на участие в традиционном фотоконкурсе «Мой университет».

Положение о конкурсе

Организатором фотоконкурса является Управление воспитательной и внеучебной работы ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет».

Фотоконкурс проводится с целью сохранения и приумножения нравственных и культурных традиций университета, воспитания у студентов чувства гордости  за университет, а также развития творческих способностей студенческой молодежи.

Задачи конкурса:

  • поддержка инициативы и интересов студенчества в различных областях культуры;
  • популяризация различных видов и направлений творческой деятельности студентов и аспирантов;
  • выявление талантливой студенческой молодежи и создание условий для реализации их творческого потенциала;

В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники университета.

Непосредственное проведение конкурсных мероприятий (сбор заявок, фоторабот, подготовка финала конкурса и фотовыставки) осуществляет отдел ВиВР.

Для подведения итогов фотоконкурса создается жюри, которое самостоятельно разрабатывает критерии отбора конкурсных работ, определяет победителей фотоконкурса.

Фотоконкурс проводится по следующим номинациям:  «Мой университет», «Люди университета», «Учеба в АлтГУ», «Досуг в АлтГУ», «Я помню! Я горжусь» (к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по специальной форме (приложение 1) и подать в отдел ВиВР  не более 5 фоторабот в электронном виде в срок до 15 мая 2015 года. Заявки должны подаваться лично, не принимаются заявки, присланные по электронной почте. Заявки, поступившие после 15 мая, к рассмотрению не принимаются. Участник конкурса может подать только одну заявку.

На конкурс принимаются фотографии только в электронном формате на следующих носителях: CD-дисках, flash-card. Фотографии в печатном виде не принимаются.

Жюри конкурса может отклонить работы от участия в конкурсе без объяснения причин.

Для получения дополнительной информации о конкурсе следует обращаться в отдел воспитательной и внеучебной работы (каб. 320М, т. 29-81-30).

Итоги фотоконкурса подводятся жюри в срок до 22 мая 2015 года. Жюри конкурса определяет победителей, присуждая 1, 2 и 3 места в каждой из номинаций и гран-при конкурса. После подведения итогов фотоконкурса лучшие фотоработы представляются на фотовыставке, посвященной празднованию Дня университета. Победители конкурса поощряются администрацией университета.

Заявка на участие в фотоконкурсе.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0