Программа XIII межрегионального фестиваля «Дни PR и рекламы на Алтае»

21 апреля 2015 Анна Милюкова
XIII Межрегиональный студенческий фестиваль «Дни PR и рекламы на Алтае» состоится 22–24 апреля в Алтайском государственном университете. В этом году он приурочен к 20-летию PR-образования на Алтае.

Программа мероприятий

22 апреля

9:30 – Малый зал «Д». Открытие.

10:00 – Малый зал «Д». Мастер-класс Евгения Куракова, руководителя студии «Творика», основателя проекта «Цивилизованный город»: «Реклама в городской среде».

11:30 – Малый зал «Д». Мастер-класс Алексея Тетерятника, руководителя проекта «Студия имиджевой рекламы»: «Стратегии гигантов не применимы: рынок видеорекламы в Алтайском крае».

14:00 – Малый зал «Д». Показ коллекции лучших рекламных видеороликов. Презентация студенческих проектов «Мастерской рекламы» для заказчиков: сети «Киномир», краевого туристического центра «Горная аптека», сети автомагазинов «ГОСТдеталь», производственной компании FOGEL, ресторана «Подворье», информационного агентства «Банкфакс».

23 апреля

9:40 – Малый зал «Д». Студенческая научно-практическая конференция «PRофессия будущего». Секция «Технологии рекламы и маркетинга».

9:40 – 405Д. Секция «Связи с общественностью».

15:00 – 1Д. Межрегиональный конкурс студенческих коммуникационных проектов «Поехали!».

24 апреля

10:00 – 317Л. Всероссийская научно-практическая конференция «PR и реклама в изменяющемся мире: региональный аспект».

15:00 – 405Д Круглый стол «Реклама в Алтайском крае: этика и право» (совместно с Федеральной антимонопольной службой).

18:00 – 403Д. Закрытие фестиваля, награждение победителей. Подведение итогов конкурса социальных роликов «Обратная сторона зеркала».

Организаторы: кафедра связей с общественностью и рекламы факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ.

Партнеры: Рекламный портал Алтайского края, Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Алтайскому краю, студия «Творика», проект «Цивилизованный город», Студия имиджевой рекламы, агентство маркетинговых коммуникаций «Лаборатория ПРОМО», группа компаний «Рубль».

Спонсоры: «Легенда Жизни» – вода высшей категории качества. Чистая и полезная вода домой и в офис! Заказ воды: 777-777 или на сайте www.777-777.org
                       Ресторан русско-украинской кухни «Подворье»