О конкурсе от АКО Профсоюза

14 мая 2015 Профком

По инициативе Совета молодых педагогов при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования, студенческого координационного совета (СКС) Профсоюза с 20 апреля по 2 ноября 2015 года проводится конкурс социальной рекламы «Точка зрения».

Конкурс —  молодежный профсоюзный педагогический проект в области социальной рекламы, который дает молодым людям возможность выразить свое отношение к педагогической профессии, внести вклад в повышение ее статуса, привлечь молодежь в профессию, профессиональный союз, внести свой вклад в создание социальной рекламы.

Конкурс посвящен 25-летию Общероссийского Профсоюза образования и 110-летию профсоюзного движения в России. Он проводится на территории всех субъектов Российской Федерации, что дает шанс представителям даже самых отдаленных уголков России заявить о себе и стать тем, чью рекламу увидят миллионы.

Работы участников конкурса публикуются на сайте Общероссийского Профсоюза образования, в газете «Мой Профсоюз».

Все участники конкурса награждаются дипломами участника, победители — дипломами победителей. Список и работы победителей публикуются в СМИ Общероссийского Профсоюза образования и рекомендуются для распространения в образовательных организациях, первичных, местных и региональных организациях Профсоюза.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники и обучающиеся в возрасте от 14 до 35 лет всех видов и типов образовательных организаций, в которых действуют первичные организации Общероссийского Профсоюза образования. Участие в конкурсе — бесплатное.

Заявки на участие в конкурсе (приложение 1) и работы принимаются до 2 ноября 2015 года.

Председатель Алтайской краевой организации Профсоюза Ю.Г. Абдуллаев

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0