Благотворительный марафон по сбору средств в эндаумент-фонд АлтГУ

21 мая 2015 Управление по реализации коммерческих проектов и социальных программ

Дорогие друзья! Студенты, выпускники, гости, партнеры Алтайского государственного университета!

В рамках празднования Дня рождения университета Фонд целевого капитала Алтайского государственного университета объявляет старт благотворительного марафона, направленного на сбор средств в эндаумент-фонд АлтГУ.

Фонд целевого капитала (эндаумент-фонд) на сегодняшний день в самом начале пути, но он уже сформирован и составляет более 3 миллионов рублей.

Основной целью фонда целевого капитала является формирование и использование дохода от целевого капитала для поддержки образовательных, научных и социальных программ Алтайского государственного университета.

Приглашаем вас принять участие и поддержать данную акцию.

Собранные средства будут переданы в доверительное управление, а средства от доверительного управления могут быть направлены, например, на реконструкцию вольеров, содержание птиц и продолжение научной работы по выведению редких видов птиц, занесенных в Красную книгу, и дальнейшему увеличению их популяции в естественной среде обитания в Лаборатории-питомнике АлтГУ «Алтай-Фалькон» или на развитие совместного проекта помощи онкобольным Российско-американского противоракового центра АлтГУ и клиники «Надежда» или на поддержку талантливой молодежи.

Внести благотворительный взнос в Эндаумент-фонд АлтГУ вы можете с помощью вашей банковской карты платежной системы Visa / Mastercard, не заполняя договоров, на сайте эндаумент-фонда: fund.asu.ru, перейдя по ссылке «Сделать взнос». Внести взнос вы можете также через терминал, обратившись к нам по телефонам 291-241, 291-223 или в кабинеты 201, 103 корпуса «М» (пр-т Ленина, 61/ул. Молодежная, 13) либо традиционным способом: перечислив через банк на реквизиты, указанные на сайте.

Выражаем вам благодарность за согласие принять участие в благотворительном марафоне.

Мы очень надеемся, что деятельность фонда заинтересует вас и вы примете участие в наших программах и проектах!

С уважением, Правление фонда!
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0