Всероссийский конкурс студенческих научных обществ и конструкторских бюро

26 мая 2015 Анастасия Черенкова, сектор УИРС

В Алтайском государственном университете состоится Всероссийский конкурс студенческих научных обществ и конструкторских бюро

Конкурс проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Всероссийского клуба молодых исследователей, Российского союза студенческих организаций в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений Алтайского государственного университета. Конкурс является одним из важных мероприятий в рамках Программы развития деятельности студенческих научных объединений вузов России на 2015 год, этапом отбора участников тематических направлений Всероссийского студенческого форума в г. Ростве-на-Дону с 3 по 6 сентября 2015.

Контакты: руководитель программного комитета Конкурса: Алексей Владимирович Ваганов, vaganov@email.asu.ru тел. 8 (3852) 291-250; по вопросам участия в конкурсе обращайтесь к Анастасии Васильевне Черенковой, cherenkova@email.asu.ru, тел. 8 (3852) 298-107, сот. +7 983 547-68-03.