Конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ

9 июня 2015 М.А. Костенко, зам. председателя стипендиальной комиссии
Уважаемые студенты и магистранты!


Стипендиальная комиссия университета объявляет конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ (высшее образование) очной формы обучения бюджетного набора (кроме выпускников текущего года), имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на 1 семестр 2015–2016 учебного года.

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе см. в «Положении о повышенных государственных академических стипендиях в ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет» (в рамках совершенствования стипендиального обеспечения)».

Комплекты документов кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендии до 30 июня 2015  г. передаются:

  • в деканаты – стипендии за достижения в учебной деятельности;
  • в управление ВиВР – стипендии за достижения в культурно-творческой деятельности (каб. 320м, тел. 29-81-30);
  • в Лигу студентов  – за достижения в общественной деятельности (каб.1, пристройка, 4 этаж, пр. Социалистический, 68, тел. 66-82-54);
  • в СК «Университет» – стипендии за достижения в спортивной деятельности;
  • в филиалах АлтГУ документы на все стипендии передаются в деканаты филиалов.

Для участия в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности необходимо до 26 июня 2015 года:

  • зарегистрироваться на сайте levelpride.com;
  • вступить в группу «Повышенные государственные академические стипендии в АлтГУ (за достижения в научно-исследовательской деятельности)» (см. требования на сайте).

Копии зачетный книжек с результатами сдачи летней сессии передаются в конкурсные комиссии до 07 июля 2015 года.

В конкурсе не рассматриваются выпускники 2015 года.

Назначение повышенной государственной академической стипендии – с 1 июля 2015 г. по 31 января 2016 г.

Представления деканов (директора), помощника ректора по ВиВР, зав. спортивным клубом «Университет» на студентов, прошедших по конкурсу на назначение повышенной государственной академической стипендии, передаются в стипендиальную комиссию до 9 июля 2015 года.

Тел. для справок:
29-12-47– Кузнецова Ирина Юрьева
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0