Объявлен конкурс на повышенную стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности

10 июня 2015 К.Е. Коваленко, сектор организации УИРС

Для участия в конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию за достижения в научно-исследовательской деятельности студентам очной формы обучения бюджетного набора необходимо:

  • зарегистрироваться на сайте levelpride.com;
  • вступить в группу «Повышенные государственные академические стипендии в АлтГУ (за достижения в научно-исследовательской деятельности)»;
  • заполнить раздел «Наука» до 26 июня 2015г.;
  • принести подтверждающие документы в печатном виде до 30.06.2015 до 12:00 ч. в 801М.

Перечень подтверждающих документов:

1. Характеристика–рекомендация за подписью декана (директора) и главы студенческой администрации факультета (отделения, института).
2. Заверенная в деканате ксерокопия зачетной книжки (за весь период обучения, если сессия еще не закрыта, зачетку донести до 7 июля).
3. Список публикаций с приложением копий статей (1-я стр., содержание с Ф.И.О. автора, сама статья и последняя стр. сборника с указанием числа, когда он был подписан в печать). Учитываются статьи фактически опубликованные. Не заверять.
4. Копии документов, удостоверяющих участие в научных конкурсах, конференциях, копии патентов на изобретения и т.д. Не заверять.

Рейтинг будет формироваться только по материалам  levelpride.com, имеющим подтверждение в печатном виде, и после проверки ваших достижений модераторами. Документы, не размещенные на levelpride.com, не учитываются.

Соискатели, не зарегистрированные на сайте levelpride.com и не заполнившие раздел «Наука» до 26.06.2015, не будут допущены до конкурса.

Обратите внимание! Студентам, участвовавшим в конкурсе на соискание стипендии в январе 2015 года, необходимо снова вступить в группу и заполнить достижения в раздел «Наука» за прошедшие месяцы 2015 г.

Формы заполняются за следующий период (для претендентов, участвующих в конкурсе впервые):

  •   «научная выставка» — с июня 2013 по июнь 2015 гг.
  •  «научный проект» — с июня 2013 по июнь 2015 гг.
  •  «устный доклад, выступление» — с июня 2014 по июнь 2015 гг.
  •  «интеллектуальная собственность» — с июня 2013 по июнь 2015 гг.
  •   «научная публикация» — с июня 2014 по июнь 2015 гг.
  •   «монография» — с июня 2014 по июнь 2015 гг.
  •  «конкурс научных работ» — с июня 2013 по июнь 2015 гг.

Итоги участия в олимпиадах рассматриваются в конкурсе на повышенные государственные академические стипендии  за достижения студента в учебной деятельности.

Условия участия в конкурсе. В конкурсе могут принимать участие студенты, начиная с третьего курса, имеющие оценки «отлично» и «хорошо» в течение четырех последних семестров, при наличии не менее 50% оценок «отлично» от общего количества полученных оценок и высокие достижения в научно-исследовательской работе при соответствии одному или нескольким из следующих критериев. При прочих равных условиях предпочтение отдается студентам, имеющим 100% успеваемость на «отлично» за весь период обучения.

Рекомендации: следует настроить профиль для обратной связи с администратором раздела с указанием факультета, на котором обучаетесь, вашей почты и номера мобильного телефона.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0