Стартует новая олимпиада «Россия в электронном мире»

21 сентября 2015 Оргкомитет олимпиады «Россия в электронном мире»

Оргкомитет олимпиады «Россия в электронном мире» информирует:

Олимпиада проводится с 1 сентября 2015 г. по 31 марта 2016 г. и включает три обязательных этапа:

  • первый этап — отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 21 сентября 2015 г. по 30 ноября 2015 г.;
  • второй этап — отборочный, также проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний Президентской библиотеки в период с 7 декабря 2015 г. по 25 января 2016 г.;
  • третий этап — заключительный, проводится в очной форме в период с февраля 2016 г. по март 2016 г.

В олимпиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся в учреждениях среднего (полного) общего образования (учащиеся 10–11 классов средних школ).

Обращаем ваше внимание, что в этом году для прохождения регистрации участнику олимпиады и его законному представителю необходимо заполнить выгруженную с сайта и распечатанную Форму регистрации. В процессе прохождения регистрации вам необходимо будет загрузить на сайт отсканированный вариант данной формы с заполненными данными.

К участию в заключительном этапе допускаются победители и призеры второго отборочного этапа, а также победители и призеры олимпиады «Россия в электронном мире» 2015 года по данному предмету (комплексу предметов), которые продолжают освоение общеобразовательных программ среднего (полного) общего образования.

Подведение итогов олимпиады проводится по результатам индивидуальных зачетов.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0