Фестиваль студенческого творчества АлтГУ – 2015

13 октября 2015 Центр студенческого творчества и досуга
Центр студенческого творчества и досуга объявляет о начале приема заявок на ежегодный Фестиваль студенческого творчества АлтГУ.

В этом году фестиваль пройдет со 2 по 5 ноября. В фестивале может принять участие любой студент, магистрант и даже аспирант нашего университета.

Итак, номинации Фестиваля студенческого творчеста АлтГУ:

  • хореография (современный танец, фристайл, джаз, народный танец, бальный танец и т.д.);
  • вокал (эстрадный, джаз, народный, академический и т.д.);
  • авторская и бардовская песня;
  • инструментальное исполнительство;
  • оригинальный жанр (театр, стэм, клоунада, акробатика и т.д.)

Желающим принять участие в фестивале необходимо заполнить заявку.

Евгений Бабушкин, дипломант Фестиваля студенческого творчества АлтГУ 2014 г. в номинации «Инструментальное исполнительство»:

«Фестиваль студенческого творчества АлтГУ – реальная возможность достичь всероссийского признания! В прошлом году я стал дипломантом фестиваля в университете и получил возможность участвовать в краевом фестивале "Российская студенческая весна на Алтае. Феста – 2015". Заняв там 1 место в той же номинации, я смог поехать на Российскую студенческую весну в г. Владивосток в составе делегации Алтайского края. Горжусь тем, что только 2 студента в делегации заняли призовые места, и мы оба – из АлтГУ. Спасибо Центру студенческого творчества и досуга за возможность реализовать себя!»

Внимание! Заявки принимаются до 29 октября 2015 года в Центре студенческого творчества и досуга (кабинеты 8Ф и 9Ф, корпус «С» АлтГУ (Социалистический, 68).
 По всем интересующим вас вопросам обращаться к администраторам Центра студенческого творчества и досуга: Екатерина (8-963-525-42-85), Ольга (8-961-996-85-33).
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0