Семинар по научной и образовательной деятельности во Франции, Германии и США

13 октября 2015 Лидия Зиновьева, инженер сектора УИРС
Французский культурно-информационный центр «Alliance francaise de Novossibirsk» («Альянс Франсез-Новосибирск») совместно с образовательным агентством «Campus France» («Кампюс  Франс»), Информационный центр DAAD Новосибирска (Германская служба академических обменов) и Консультационный центр Education USA проводят в Институте экономики и организации промышленного производства СО РАН объединенный информационно-образовательный семинар на тему обучения и научной деятельности во Франции, Германии и США.

На семинаре будут анонсированы академические программы обучения разного уровня для студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых. Вы также узнаете о программах, спонсирующих различные инициативы в научно-исследовательской деятельности, а также информацию о грантообразующих организациях и фондах и схемах получения грантов. Относительно программ будут рассмотрены такие вопросы, как условия участия, сроки подачи заявки, необходимые и характерные документы, возможность получения стипендий и другие сопутствующие вопросы.

Семинар будет интересен и полезен студентам, магистрантам, аспирантам и докторантам, а также всем тем, кто желает учиться и проводить научные исследования в Германии, Франции и США.

Семинар состоится 21 октября (среда) в 15:00.

Место проведения: Академгородок, пр. Ак. Лаврентьева, 17, в конференц-зале (4 этаж) здания Института экономики и организации промышленного производства СО РАН (ост. транспорта «Морской проспект»).

Веб-трансляция мероприятия будет доступна по следующей ссылке: http://www.kz.ieie.nsc.ru/static/bigzal.html  (MSK+3).

Контактное лицо: Алексей Федоров
+7 903 902-97-47, new_okela@mail.ru
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0