Приглашаем в медиашколу АлтГУ

28 октября 2015 Пресс-центр Лиги студентов АлтГУ

Ты любопытный, активный, грезишь тем, чтобы стать частью мощной команды журналистов пресс-центра? Мы ждем тебя на Школе СМИ!

Пресс-центр Лиги студентов АлтГУ проведет ее в антикафе «Три кита» со 2 по 6 ноября.

Организаторы школы приглашают ребят, желающих научиться преодолевать трудности начинающего журналиста и слаженно работать в команде.

Что будет происходить всё это время? Обучающие мастер-классы по самым актуальным тематикам, например, правилам написания пресс-релиза и интересного интервью, журналистике в интернете: особенностях, преимуществах, перспективах. Мы поучаствуем, кроме того, в тренингах на сплочение и взаимодействие внутри команды.

Кого мы ждем на площадке? Тех, кто хочет научиться чему-то новому в сфере СМИ, получить опыт работы в команде, продуктивно провести время вместе со спикерами нашей школы, а в конце подтвердить полученные знания и навыки небольшим творческим заданием!

Итогом работы Школы СМИ станет выявление талантливых и способных ребят, которые войдут в состав пресс-центра Лиги студентов и начнут работать в интересующей их сфере! Поспеши стать частью нашей команды!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0