Академия Cisco открывает свои двери

6 ноября 2015 А.В. Калинин, руководитель Академии Cisco АлтГУ
Академия Cisco АлтГУ открывает свои двери для желающих получить или повысить квалификацию в области сетевых технологий.

На сегодняшний день Академия Cisco АлтГУ предлагает следующие курсы:

  • Курс «Всеобъемлющий Интернет» (Internet of Everithing)

В рамках курса обсуждается сеть Интернет и ее развитие в плане взаимодействия людей, процессов, данных и вещей, составляющих Всеобъемлющий Итернет (обучение возможно как очное, так и дистанционное).

  • Курс «Введение в сетевые технологии» (Introduction to Networks)

Курс поможет развить навыки, необходимые для создания и внедрения небольших сетей с помощью широкого спектра приложений (обучение возможно как очное, так и дистанционное).

  • Курс «CCENT»

Программа предоставляет возможности для получения практического опыта и развития профессиональных навыков, необходимых для работы на базовых должностях в области информационных и коммуникационных технологий (сетевой техник, администратор сети). Курс содержит исчерпывающую информацию о принципах работы современных сетевых технологий, сетевых приложений, протоколов и служб (первая часть курса дистанционная, вторая – очная с использованием профессионального сетевого оборудования Cisco).

  • Курс «CCNA Маршрутизация и коммутация» (CCNA Routing and Switching)

Программа охватывает вопросы организации сетей различного масштаба, начиная с основ и заканчивая сложными приложениями и службами, и предоставляет возможности для получения практического опыта и развития профессиональных навыков сетевого специалиста, необходимых для успешной работы в данной отрасли. Курс содержит исчерпывающую информацию о принципах работы сетевых технологий от описания сетевых приложений до протоколов и служб, которые предоставляются этим приложениям более низкими уровнями сети (первая часть курса дистанционная, далее очная с использованием профессионального сетевого оборудования Cisco).

Подробная информация о содержании курсов – на сайте академии: http://netacad.asu.ru/cisco

Программа Академии Cisco действует более чем в 10 000 академиях, расположенных в школах, техникумах, колледжах, университетах и общественных организациях во всем мире. Эти организации используют свой опыт в области образования и свои мощности, чтобы дать студентам качественные знания по программе академии.

Учебная программа академии, разработанная представителями отрасли вместе с профессионалами в области образования, готовит студентов к решению задач, которые встанут перед ними на рабочих местах, а также мотивирует их к продолжению своего образования. Обучение по программе академии проходит в разных странах и на многих языках. Данные оценки, полученные от студентов, используются для адаптации и повышения качества уроков, лабораторных занятий и подготовки преподавателей. Программа учитывает различные стили обучения и предлагает мультимедийные материалы, доступные через интернет; средства оценки знаний на всем протяжении курса; практические лабораторные занятия; сетевые симуляторы; а также подготовку и поддержку преподавателей. По окончании обучения студенты могут сдать экзамен на получение индустриального сертификата.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0