Студенческий бизнес-инкубатор впервые запускает турнир по деловой игре «Бизнес-битва»

13 ноября 2015 УВиВР
«Бизнес-битва» – это инновационный игровой метод освоения учебных дисциплин, который формирует у студентов навыки технологического предпринимательства. Игра разработана по аналогии с нашумевшей игрой «Железный предприниматель».

Суть игры: участникам презентуют одну из новейших инновационных технологий и они в командах по 3–5 человек продумывают бизнес-идею на основе представленной им технологии и готовят трехминутную презентацию своего продукта, которую позже представляют экспертам. Эксперты оценивают проект и выступление по определенным критериям.

Мозговой штурм, командная работа, полет фантазии – все здесь! Не можете придумать идею для бизнеса? После участия в этой игре вы станете просто фонтаном идей!

Так как это турнир, то будут отборочные игры и финал.

Игры отборочного этапа пройдут:

  • 16 ноября в 13:00 – для факультетов: факультет массовых коммуникаций филологии и политологии, исторический факультет, факультет социологии, факультет психологии и педагогики, факультет искусств, юридический факультет.
  • 18 ноября в 13:00 – для факультетов: факультет математики и информационных технологий, физико-технический факультет, химический факультет, биологический факультет, географический факультет, Международный институт экономики, менеджмента и информационных систем, Колледж АлтГУ.

От каждого факультета могут прийти по 2 команды, в команде от 3 до 5 человек.
С каждой отборочной игры в финал пройдут только 5 команд.

Финальная игра состоится 20 ноября. Победителей ждут очень приятные призы от спонсоров!

Записаться в команду можно в студенческой администрации вашего факультета.
Все подробности здесь: https://vk.com/afisha_sbi или по телефону 8-913-367-47-00 (Дарья).
Участникам рекомендуют взять с собой ноутбук (один на команду).
поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0