Заседание НСО БФ

28 января 2016 Биологический факультет

Цель заседаний заключается в общении и обмене опытом друг с другом и с приглашенными учеными.
Заседания НСО посвящены решению тех вопросов, которые возникают у студентов, когда они вступают на путь научной деятельности. Мы научимся, как правильно читать научные статьи и писать свои, как не бояться публичных выступлений.

Мы поделимся своим личным опытом и всем, что мы знаем и умеем.

Наша первая встреча состоится 17 февраля и будет посвящено написанию научных статей. Желающих поучаствовать в заседании просьба оставить заявку, отправив письмо по электронной почте по адресу:
Polina-shavrova@yandex.ru – Гудкова Полина Дмитриевна
bio.arina@mail.ru – Исадченко Арина

По мере набора группы мы сообщим вам номер аудитории. На первую встречу с собой необходимо принести хорошую статью по тематике своего научного исследования (если кто-то еще не определился с темой, можно выбрать любую, близкую по интересам), предварительно прочитать ее и попробовать осознать написанное.

Будем рады всем желающим.

P.S. Заседание имеет исключительно позитивный вектор и направлено на комфортное научное общение.