III региональная конференция «Мой выбор – наука!»

7 апреля 2016 Лидия Рыжова, сектор УИРС
В рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений на 2016 год в Алтайском государственном университете c 18 по 28 апреля 2016 года состоится молодежный научный форум «Дни молодежной науки».

Цель форума: создание в Алтайском государственном университете условий для апробации результатов проведенных научных исследований, для формирования и совершенствования навыков публичных выступлений и подготовки научных публикаций.

В рамках форума пройдет множество научных мероприятий. Главным событием станет III региональная молодежная конференция  «Мой выбор – наука!» (XLIII научная конференция студентов, магистрантов, аспирантов и учащихся лицейных классов). В этом году регистрация участников конференции производится на портале «Ломоносов» и уже доступна по ссылке.

Для участия в конференции необходимо:

  • зарегистрироваться на портале (если учетной записи еще нет);
  • на странице конференции нажать на кнопку «Подать заявку»;
  • заполнить все необходимые поля. Обращаем внимание, что из списка секций нужно выбрать не более двух (либо три, если одна из них междисциплинарная).

Заявки принимаются до 10 апреля. Участник может отредактировать название доклада и другие данные в разделе «Мои заявки» вплоть до того, как заявка принята или отклонена. Для редактирования заявки после вынесения решения по ней просим обращаться к модератору конференции Лидии Рыжовой по тел. +7-909-500-06-69. Расписание работы секций (время, аудитория) опубликованы в программе форума.

Контакты организационного комитета: пр. Ленина, 61, тел. 298-107, почта: cherenkova@email.asu.ru, Lidiya.asu@gmail.com (Анастасия Васильевна Черенкова, Ксения Евгеньевна Коваленко, Лидия Юрьевна Рыжова).

«Дни молодежной науки» – крупный научный форум молодых ученых, ежегодно проходящий в Алтайском государственном университете. Данный форум объединяет целый ряд мероприятий, среди которых научно-практические конференции, мастер-классы, студенческие олимпиады, конкурсы научных работ, выставки научно-технического и художественного творчества разного уровня.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0