Заполняем Кейс!

19 мая 2016 А.В. Бутина, управление стратегии, анализа и мониторинга

Уважаемые коллеги!

Согласно распоряжению ректора №194 от 19.05.2016 г. с целью подведения итогов деятельности научно-педагогических работников, структурных подразделений и университета в целом за первое полугодие 2016 года руководителям учебных и научных структурных подразделений (деканам факультетов, директорам филиалов, заведующим кафедрами и лабораториями, руководителям НИИ) в срок до 1 июня 2016 года (до 8:00) необходимо:

  • обеспечить внесение научно-педагогическими работниками, аспирантами и докторантами института, филиалов, факультетов, научных подразделений и кафедр полных и достоверных данных о результатах деятельности за I полугодие 2016 года  (индивидуальные «кейсы»), а также данных о результатах деятельности подразделений (общекафедральные формы и формы плановых показателей по кафедрам и факультетам);
  • актуализировать данные о научно-педагогических работниках структурного подразделения, зарегистрированных в АИС «Кейс» (необходимо проверить полноту, правильность написания Ф.И.О., указать занимаемую должность, ученую степень и ученое звание, уточнить контактную информацию);
  • произвести регистрацию в АИС «Кейс» новых пользователей (вновь принятых рабтников АлтГУ независимо от статуса (штатный работник, штатный совместитель, внешний совместитель) и доли занимаемой ставки);
  • переместить в архив АИС «Кейс» индивидуальные профили научно-педагогических работников, не работающих в настоящее время на кафедре (в подразделении), а также аспирантов и докторантов, завершивших обучение.

C 1 по 3 июня 2016 года система будет открыта для заведующих кафедрами (операторов кафедр) для проверки полноты и достоверности сведений, представленных работниками соответствующих структурных подразделений.

Проверка  информации, внесенной НПР в АИС «Кейс», представителями административных подразделений – операторами модулей ввода данных будет осуществляться с 6 по 10 июня 2016 года.

Информация обо всех изменениях в данных индивидуального «кейса» (редактировании/удалении записей операторами) в режиме онлайн доступна в разделе «История» персонального профиля работника.

Регистрацию новых пользователей, а также перемещение в архив «кейсов» уволившихся пользователей и завершивших обучение аспирантов и докторантов осуществляет только «оператор кафедры». По вопросу восстановления профилей пользователей системы, ранее перемещенных в архив, оператору кафедры необходимо обратиться в отдел статистики и мониторинга, каб. 802 «М».

Консультации по работе АИС «Кейс»:
отдел статистики и мониторинга, т. 291-229 (вн.т. 1160)
по общим вопросам: Анастасия Васильевна Бутина;
по техническим вопросам: Андрей Сергеевич Мотин.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0