Продлен прием заявок на участие в конференции «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве»

22 мая 2016 Д.А. Омельченко, кафедра психологии коммуникаций и психотехнологий

Организационный комитет III Международной научной конференции «Социальная интеграция и развитие этнокультур в евразийском пространстве» приглашает всех интересующихся проблематикой межэтнических отношений, межкультурной коммуникации, евразийской интеграции и других смежных проблем и желающих принять участие в данном мероприятии зарегистрироваться на сайте конференции, подать заявку и материалы для участия. 

По результатам конференции будет издан сборник докладов, материалы которого будут выставлены в elibrary.ru (индексируются в РИНЦ). К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, соискатели, докторанты и научные сотрудники, представители общественных организаций. Участие бесплатное (возможно заочное участие).

Мероприятие пройдет в два этапа – 10 и 23 июня 2016 года в Алтайском государственном университете по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, зал заседаний Ученого совета. Прием заявок на выступление с докладом для очного и заочного участия продлен до 1 июня 2016 года.

За дополнительной информацией обращаться по телефонам +7 913 215-60-82, +7 913 241-62-84 или по адресу: pkpt_asu@mail.ru.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0