Центральный районный суд г. Барнаула предлагает вакансию

30 мая 2016 Отдел МРТиСТВ
Центральный районный суд г. Барнаула предлагает следующие формы трудоустройства студентов и выпускников юридического факультета:
  • замещение должностей государственной гражданской службы;
  • гражданско-правовые договоры (договоры подряда) на выполнение определенных работ, связанных с юридической специальностью. Работа по гражданско-правовому договору может служить стажировкой на замещение должности секретаря судебного заседания и специалиста.

Замещение должностей государственной гражданской службы по общему правилу осуществляется на конкурсной основе (за исключением  младшей группы должностей, по которым конкурс может не проводиться, а также при  назначении на должности на период замещения отсутствующего гражданского служащего). В суде проводится конкурс на замещение должности государственной гражданской службы секретаря судебного заседания.

Тел.: + 7 (3852) 294-221.
Адрес: г. Барнаул, ул. Папанинцев, 130, каб. 513 (Елена Владимировна Николаева, Светлана Петровна Бикетова).