Поездка в Новосибирск

8 июня 2016 Информационная комиссия профкома

Объединение обучающихся «ИНСТ» АлтГУ приглашает 16 июня (четверг) всех желающих для поездки развлекательно-познавательного характера в г. Новосибирск.

В программу поездки входят экскурсия в санаторий г. Бердска, посещение зоопарка в Новосибирске, экскурсия по набережной города, посещение кварталов элитного жилья в Новосибирске и Бердске («Изумрудная долина», «Кедровый» или «Ключевой»), посещение Театра оперы и балета (премьера балета «Корсар»).

Во время поездки будет прочитана лекция о культурных и досуговых учреждениях г. Новосибирска и предоставлена общая информация о городе и области, новых кварталах города, хозяйственном комплексе Новосибирской области.

Стоимость всей поездки (все билеты включены) – 1500 рублей.

Выезд в 8:00 от ЦУМа. По возвращении в Барнаул осуществляется развоз по городу по маршруту автобуса №60 до ул. Попова, затем по ул. Попова до ул. Балтийской по маршруту автобуса № 53. Возвращение в город  ориентировочно в 01:30.

Инструктаж по технике безопасности в поездке проводит сертифицированный специалист, он же сопровождает группу.

Гид-экскурсовод – доцент географического факультета АлтГУ, к.г.н. Александр Викторович Кротов (к нему обращаться за билетами +7 913 025-16-61).