Набор слушателей на программу «Современные технологии управления трудом и персоналом»

27 июня 2016 ЦПиПК «Экономика труда и управление персоналом»

Центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Экономика труда и управление персоналом» Алтайского государственного университета ведет набор на программу повышения квалификации «Современные технологии управления трудом и персоналом» (72 часа).

Целью программы повышения квалификации «Современные технологии управления трудом и персоналом» является совершенствование имеющихся и получение новых компетенций, необходимых для профессиональной деятельности.

Обучение платное – 12 000 руб. (возможна поэтапная оплата).

Лицам, успешно освоившим программу и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Форма обучения – очно-заочная без отрыва от производства. Обучение осуществляют как преподаватели АлтГУ, так и практики.

Основные учебные курсы: трудовое право, экономический анализ, современные технологии управления персоналом, организация труда персонала, нормирование труда, информационные технологии в управлении персоналом, организация оплаты труда, организация корпоративных тренингов.

Прием заявлений на обучение осуществляется по адресу: пр. Социалистический, 68, каб. 115.

При себе иметь:

• паспорт,