Математическая смена в «Дзержинце» продолжает свою работу

29 июня 2016 Управление по рекрутингу абитуриентов

На базе детского оздоровительного лагеря «Дзержинец» продолжает работу летняя профильная смена по математике.

82 школьника 7–9 классов из школ г. Барнаула и Алтайского края под руководством преподавателей и студентов Алтайского государственного университета с увлечением постигают приемы решения олимпиадных задач, изучают темы, выходящие за рамки школьной программы.

Гостями школьников смены стали: О.С. Терновой, начальник отдела поддержки компьютерных классов, преподаватель кафедры информатики; С.В. Лепешкина, доцент кафедры финансов и кредита, к.э.н.; Н.О. Деркач, доцент кафедры финансов и кредита, к.э.н.;. С.С. Даренских, доцент кафедры социальной психологии,  к.п.н.; М.В. Шамардина, доцент кафедры социальной психологии, к.п.н., и студенты факультета психологии и педагогики.

Во 2-й половине дня проводятся интересные, веселые мероприятия, спортивные и творческие состязания. Скучать не приходится!