Объявляется набор на программы дополнительного образования факультета социологии

28 июля 2016 Факультет социологии

Центр переподготовки и повышения квалификации факультета социологии объявляет новый набор в группы обучающихся (12–14 человек) по программам дополнительного образования «Менеджер по разрешению конфликтов с клиентами» и «Управление персоналом организации».

Участником программы может стать любой желающий – студент, аспирант, молодой специалист. Программы включают в себя всего 16 аудиторных часов занятий (4 дня).

Программы реализуется преподавателями университета и практиками из соответствующих служб. Руководитель программы – заведующий кафедрой эмпирической социологии и конфликтологии, кандидат социологических наук, доцент Виктор Валентинович Нагайцев.

По окончании обучения выдается сертификат АлтГУ о повышении квалификации установленного образца (при наличии высшего образования – удостоверение о повышении квалификации).

Обучение платное: стоимость обучения – 2 тысячи рублей (слушателем заполняется договор с университетом и оплата за курсы вносится в кассе АлтГУ).

Занятия – по мере комплектования групп.

Форма заявки.

Связано с разделами