Открыт прием заявок на городскую научно-практическую конференцию «Молодежь – Барнаулу»

21 октября 2016 Лидия Рыжова, сектор УИРС
С 14 по 19 ноября 2016 года в Барнауле состоится XVIII Городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь – Барнаулу».

К участию в конференции приглашаются:

• молодые ученые (до 30 лет),
  • аспиранты высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов,
  • студенты высших и средних специальных учебных заведений,
  • учащиеся учреждений начального профессионального образования и школ города Барнаула.

Для участия в конференции участники заполняют анкету участника и оформляют тезисы доклада. Тематические направления работы конференции и предварительный перечень секций, образцы анкеты и правила оформления тезисов приведены ниже в прикрепленных файлах. Один участник может отправить заявку только на одну секцию или направление работы конференции. Окончательный перечень секций формируется по завершении приема заявок.

Главным критерием отбора заявок на участие в конференции является актуальность научного исследования для г. Барнаула. По итогам работы секции члены бюро секции определяют лучшие доклады (I, II, III место), рекомендуемые к награждению памятными дипломами и ценными подарками от администрации города Барнаула. По итогам конференции публикуется сборник материалов, включающий доклады только тех участников, которые приняли очное участие в работе секций. Данный сборник включается в базу данных РИНЦ.

Заявка (анкета и тезисы) на участие  в конференции принимаются в секторе организации УИРС до 16:00 28 октября (пятница) в 801 «М». Электронные версии заявок отправлять на почту: m.barnaulu@mail.ru.

Справки по тел.: 298-107 (Ксения Евгеньевна Коваленко, Лидия Юрьевна Рыжова).

Обратите внимание! Заявки, не относящиеся к городской тематике, поданные на две или более секций, а также оформленные с нарушением требований и поданные позднее установленных сроков, приниматься не будут!