ЕГЭ по физике – 2017

28 октября 2016 Физико-технический факультет

Федеральный институт педагогических измерений опубликовал проекты документов, регламентирующих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (КИМ) Единого государственного экзамена 2017 года.  Из экзаменационных работ по физике исключена тестовая часть, что свидетельствует о существенных изменениях структуры КИМ.

По этой причине в рамках недели открытых дверей Алтайского государственного университета ФТФ подготовил мероприятие для родителей и выпускников одиннадцатых классов г. Барнаула «Единый государственный экзамен по физике в 2017 году», которое будет проходить 2 ноября 2016 года. Организатором и ведущим этого мероприятия является Елена Анатольевна Шимко, доцент кафедры общей и экспериментальной физики, председатель краевой предметной комиссии по физике.

Место проведения: Алтайский край, г. Барнаул, ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» (ул. Димитрова, 66), Концертный зал.

Приглашаются: выпускники одиннадцатых классов г. Барнаула, родители выпускников, учителя физики.

Программа мероприятия физико-технического факультета АлтГУ «Единый государственный экзамен по физике в 2017 году»

Регистрация участников

Глава студенческой администрации ФТФ Долгов Артем Игоревич, студент 543 группы

Приветствие участникам мероприятия