Бронирование мест в санатории «Анапа-Нептун»

24 ноября 2016 Информационная комиссия профкома

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам об открытии бронирования с 1.05.17 по 30.09.17 года в санатории «Анапа-Нептун» (г. Анапа, Краснодарский край).

В санатории «Анапа-Нептун» созданы все условия для полноценного отдыха родителей с детьми.

Санаторно-оздоровительный комплекс «Анапа-Нептун» расположен в курортной зоне Анапы, на знаменитом Пионерском проспекте, в 5 км от ж/д вокзала г. Анапа, в 7 км от аэропорта г. Анапа. В пешей доступности от санатория «Анапа-Нептун» находится минеральный источник и аквапарк.

Цена 990 руб/чел/сутки. В стоимость включено: проживание, трехразовое питание, пользование бассейном, пляжным оборудованием, спортивной площадкой, детской комнатой и детской площадкой.

Скидка для членов профсоюзов составляет 10%!

Бронируйте отдых на море заранее.

За более подробной информацией обращаться по тел. 8-903-995-39-63 (Людмила Жданова).