Запись на экскурсии в лабораторию «Музей природы» АлтГУ

2 марта 2018 Пресс-центр биологического факультета

Приглашаем школьников города и края, гостей Алтайского государственного университета и абитуриентов биологического факультета в лабораторию «Музей природы»!

Фонды лаборатории состоят из учебных, научных и экспозиционных разделов, включающих представителей позвоночных животных (птицы, млекопитающие, рыбы и пр.), научных коллекций насекомых, гербария, коллекции шишек, раковин моллюсков и др.

Лаборатория «Музей природы» является одним из основных центров профориентации биологического факультета, который готов принимать школьников на тематические экскурсии по флоре и фауне Алтайского края. Экспонаты лаборатории уже являются базой для проведения практических занятий студентов биологического факультета, но, кроме того, могут заинтересовать ученых-исследователей.

Запись на экскурсии в лабораторию «Музей природы» можно осуществить по телефонам: +7 963 508-68-87 (Виктор Юрьевич); 243-747.

Ждем вас по адресу: пр. Ленина, 61, ауд. 403 «Л».

Музей природы биологического факультета открыт для всех!