Галерея «Universum» приглашает на юбилейную фотовыставку общественного деятеля А.Х. Дитца «Краше России в мире страны нет…»

10 января 2017 Редакция газеты "За науку"
Галерея факультета искусств «Universum» приглашает студентов, сотрудников АлтГУ, школьников и всех интересующихся искусством фотографии на девятую персональную фотовыставку общественного деятеля А.Х. Дитца «Краше России в мире страны нет…», посвященную 80-летию автора.

В экспозицию выставки вошли 112 фотографий, сделанных Александром Христиановичем в самых разных уголках нашей необъятной Родины: в Алтайском и Пермском краях, Республике Горный Алтай, на озерах Телецкое и Байкал, реках Катунь, Бия, Обь, в городах Бийске, Иркутске, Москве, Санкт-Петербурге, Пскове, Брянске, в Крыму, Петродворце. 50 фоторабот представлены на суд зрителя впервые.

Выставка «Краше России в мире страны нет…» работает до 10 февраля с 11 до 19 часов по будням. Галерея «Universum» находится по адресу: ул. Димитрова, 66. Вход свободный.