Приглашаем на курсы английского, китайского, немецкого, итальянского, испанского и французского языков

17 января 2017 Исторический факультет

Для всех желающих повысить свой уровень владения иностранным языком (на выбор из шести языков) открыт набор на курсы.

Срок обучения – с февраля по май.
Программа рассчитана на 72 часа.

На курсах для начинающих язык изучается с основ: произношение, чтение, основы разговорной практики. Остальные группы формируются по уровням владения языком. Курсы ведут квалифицированные преподаватели с опытом зарубежных стажировок, предусматриваются занятия с носителями языка. Во время летних каникул есть возможность стажироваться в Европе и Китае, закрепляя полученные знания на практике.

Стоимость обучения: 12 тысяч рублей за 1 семестр (возможна помесячная оплата – 3 тысячи рублей в месяц).

Для членов Лиги студентов АлтГУ цена 9 500 рублей (подробнее можно узнать в контактах, указанных ниже).
По окончании выдается сертификат АлтГУ о прохождении курсов. Занятия начнутся по мере комплектования групп.

Записаться на курсы можно:

• в деканате исторического факультета в аудитории 305 «М» (главный корпус АлтГУ на пересечении ул. Молодежной и пр. Ленина, 61);
  • на кафедре иностранных языков исторического факультета в ауд. 318 «М»;
  • по телефону 291-269 (Наталья Александровна).
Наша группа ВКонтакте: Переводчики АлтГУ. Языковые курсы
Руководитель программы – Казакова Ольга Михайловна.