Всероссийская студенческая олимпиада (III тур) по дисциплине «Финансовый менеджмент»

15 февраля 2017 Пресс-центр МИЭМИС

ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет» с 31 марта по 2 апреля 2017 года проводит Всероссийскую студенческую олимпиаду (III тур) по дисциплине «Финансовый менеджмент».

В олимпиаде могут принять участие:

  1. Победители и призеры региональных этапов. Для подтверждения  получения награды об участии в региональном этапе олимпиады соответствующего профиля нужно выслать сканированную копию подтверждающего документа (диплом, грамота и др.)
  2. Желающие студенты: специалисты 3–5 курсов, бакалавры 3–4 курсов, магистранты 1–2 года обучения, изучающие управленческие или финансовые дисциплины в текущем или закончившие их изучение в предыдущие годы обучения, которые пройдут заочный отборочный тур, выполнив задания заочного тура (если не проводился региональный этап).  

Иногородним участникам может быть оказана помощь при размещении в гостиницах города Барнаула (консультации, бронирование). Стоимость проживания – от 500 руб. с человека в день. Для бронирования мест необходимо заблаговременно подать заявку в оргкомитет ВСО.   

Первенство будет проводиться в командном и личном зачетах.

Для участия в командном зачете команда должна быть в количестве не менее трех студентов от вуза в сопровождении руководителя. Количество команд от каждого вуза не ограничено.

            Планируемые конкурсные задания:

  1. Теоретическое конкурсное задание:
    • теоретическое задание представлено в виде тестов и выполняется на компьютере;
    • на выполнение теоретического задания отводится 30 мин;
    • теоретическое задание максимально оценивается в 40 баллов.
  2. Практическое конкурсное задание будет включать решение ситуативных задач (кейсов):
    • на выполнение практического задания отводится 150 мин;
    • практическое задание максимально оценивается в 60 баллов.

С подробной информацией, заданием заочного тура вы можете ознакомиться на сайте Алтайского государственного университета: http://www.asu.ru/structure/faculties/econom_dep/olimp_vso/.


поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0