Центр конфликтологического консультирования предлагает свои услуги

17 февраля 2017 Кафедра эмпирической социологии и конфликтологии

Центр конфликтологического консультирования и содействия переговорному процессу им. Ю.Е. Растова факультета социологии Алтайского государственного университета предлагает следующие услуги населению на условиях полной конфиденциальности:

  1. Конфликтологическое консультирование по любым спорам (оценка конфликта и определение эффективных способов выхода из него).
  2. Консультирование по вопросам вашего дальнейшего поведения в начавшемся конфликте.
  3. Организация переговоров с вашим оппонентом в конфликте с участием нейтрального посредника.
  4. Конфликтологическое обучение в группах.

Конфликтологическое консультирование представляет собой процесс коммуникации специалиста с клиентом для оказания методической помощи в исследовании причин возникшего конфликта и поиске путей его разрешения.

Онлайн-заявку на получение консультации специалиста по решению возникшей конфликтной ситуации можно оставить здесь: https://docs.google.com/forms/d/1j4sIdHMCxLQvDgoVYLB_4qCwJFPXYJzqFqjiBLiIECU/edit

Центр конфликтологического консультирования создан на социологическом факультете АлтГУ в 2015 году после вступления в силу Федерального закона № 193-ФЗ «Об альтернативной процедуре урегулирования споров с участием посредника» и специализируется исключительно на примирительных процедурах в конфликтах.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0