Группа преподавателей высшей школы получила удостоверения о повышении квалификации

13 марта 2017 Пресс-центр МИЭМИС

Экономический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова и МИЭМИС выступают партнерами в реализации проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации», осуществляя совместную деятельность по созданию и обеспечению функционирования Федерального сетевого методического центра для повышения квалификации преподавателей вузов и развития программ повышения финансовой грамотности студентов.

В рамках проекта  в конце 2016 года прошло обучение первой в России группы преподавателей высшей школы, в которую вошли 15 преподавателей трех алтайских вузов: АлтГУ, АлтГТУ и АГАУ. Все преподаватели успешно прошли обучение, и 10 марта состоялось вручение удостоверений о повышении квалификации по программе «Разработка и реализация рабочих программ дисциплин (модулей) по финансовой грамотности для студентов образовательных организаций высшего образования».

Удостоверения о повышении квалификации вручали заместитель министра финансов Алтайского края – Дитятев Павел Владимирович, директор МИЭМИС – Межов Степан Игоревич, Директор КАУ «Алтайский центр финансовых исследований» – Глебов Андрей Викторович.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0