Программа профессиональной переподготовки «Социальная работа в системе социальных служб»

14 марта 2017 Кафедра социальной работы

В связи с принятием профессиональных стандартов в области социальной работы и введением их в действие в 2018 году в настоящее время особую актуальность приобретает наличие профессиональной профильной подготовки специалистов.

С целью приведения уровня образования требованиям профессиональных стандартов в Центре переподготовки и повышения квалификации факультета социологии АлтГУ открывается программа профессиональной переподготовки «Социальная работа в системе социальных служб».

Категория слушателей – специалисты со средним и высшим образованием.

Программа реализуется заочно исключительно с применением дистанционных образовательных технологий. Программа  рассчитана на 288 часов, продолжительность  обучения – 2 месяца  с момента зачисления на программу.

Обратите ваше внимание на преимущества обучения в дистанционном формате. Вы экономите время.

Курс обучения построен в удобное для вас время. Все необходимые материалы для обучения предоставляются непосредственно после зачисления. Общение с преподавателями происходит по электронной почте.

Вы экономите деньги.

Вам не нужно платить за переезд до места учебы, а также за аренду жилья, если вы из другого населенного пункта, т.е. можно учиться, не покидая пределы дома.

Вы сами составляете свой график.

Скорость выполнения учебного плана устанавливать в соответствии с личными потребностями и жизненными обстоятельствами. Время, место, частота и продолжительность каждого занятия планируется самостоятельно.

Таким образом, вы получаете большую свободу действий, благодаря широкой доступности, независимости от географического положения, возраста и предшествующего уровня образования обучающегося.

По окончании обучения выдается  диплом, позволяющий  заниматься профессиональной деятельностью в сфере оказания социальных услуг и мер социальной поддержки населения.

Стоимость обучения составляет 8 000 рублей.

Набор группы осуществляется до 1 апреля 2017 года.

Организационные вопросы записи на курс – Антонович Ирина Владимировна по электронной почте irina.antonovich2504@yandex.ru , Великжанина Кристина Андреевна по тел. 8(3852) 36-63-48.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0