Предметная олимпиада по английскому языку «Новая Зеландия»

14 марта 2017 Кафедра германского языкознания и иностранных языков

Кафедра германского языкознания и иностранных языков факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии Алтайского государственного университета проводит предметную олимпиаду по английскому языку «Новая Зеландия».

Олимпиада проводится в один этап в очной форме 27 марта 2017 года с 9:40 до 11:10 по адресу: ул. Димитрова 66, ауд. 402. В предметной олимпиаде могут принять участие ученики 10, 11 классов муниципальных бюджетных образовательных учреждений.

Итоги олимпиады оцениваются по балльной системе – 0–100 баллов.

Содержание олимпиады:

  • аудирование и выполнение заданий по прослушанному материалу (одна аудиозапись – два задания, прослушивание 2 раза) (максимальный балл – 27);
  • чтение (2 задания на понимание прочитанного текста) (максимальный балл – 13);
  • лексико-грамматический блок (3 задания на подстановку лексических единиц, грамматических форм и дефиниций) (максимальный балл – 39);
  • лингвострановедческое задание (максимальный балл – 21).

Апелляции по олимпиадным работам не принимаются.

Победители олимпиады, награжденные дипломами, при подаче документов для поступления в АлтГУ получают право на дополнительные баллы, которые суммируются с результатом ЕГЭ или результатом вступительных испытаний вуза. Дополнительные баллы предоставляются в соответствии с действующими правилами приема в АлтГУ на 2017–18 учебный год и порядком учета индивидуальных достижений поступающих в АлтГУ: участникам олимпиады, награжденным дипломом – 3 балла (для подтверждения по предмету – баллы ЕГЭ/ вступительных испытаний – не менее 65).

Предварительная регистрация осуществляется по адресу:
forlang@filo.asu.ru

Форма регистрации: Ф.И.О., класс, школа, Ф.И.О. преподавателя, контактные данные (телефон).

Телефон для справок: 366-376.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0