Приглашаем на мастер-класс «Удивительный мир музыки XX века»

21 марта 2017 Исторический факультет

Исторический факультет приглашает на увлекательный мастер-класс «Удивительный мир музыки XX века».

Хотите почувствовать себя участником известной телепередачи «Угадай мелодию»? А узнать, что такое джаз, рок-н-ролл или кантри? Считаете, что такие мероприятия не проводятся в стенах вуза?

Приходите на наш мастер-класс и убедитесь, что узнавать что-то новое – это вовсе не скучное, а увлекательное и веселое занятие! Вас ждет путешествие в мир музыки XX века – то время, когда зародилось огромное количество жанров, которые живы и развиваются по сей день. Мы расскажем вам об этих жанрах, а вы посоревнуетесь друг с другом в формате викторины и телепередачи «Угадай мелодию», узнавая песни исполнителей разных направлений. Приходите, будет интересно!

Приглашаются учащиеся образовательных учреждений 9–11 классов.

Мастер-класс состоится 29 марта в 13:00 в 319 ауд. по адресу Ленина, 61.