Олимпиада по политологии

21 марта 2017 Кафедра политологии

Уважаемые абитуриенты!

Кафедра политологии Алтайского государственного университета, факультет массовых коммуникаций, филологии и политологии приглашают вас принять участие в предметной олимпиаде по обществознанию (политологии), которая состоится 2 апреля 2017 года по адресу: г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, аудитория 308, кафедра политологии (о времени проведения олимпиады будет сообщено позднее в ВК-группе направления «Политология».

Олимпиада проводится в один этап в письменной форме 2 апреля 2017 года.

Заявки на участие в предметной олимпиаде принимаются до 1 апреля 2017 года (включительно) по электронному адресу: politolasu@mail.ru.

В предметной олимпиаде могут принять участие учащиеся 10–11 классов.

Участники олимпиады, занявшие призовые места, получают право на дополнительные баллы при подаче документов для поступления в АлтГУ на специальность «Политология». Они суммируются с результатами ЕГЭ или результатами вступительных испытаний вуза.

Подробности в прикрепленном «Положении об олимпиаде».