Приглашаем на курсы подготовки медиаторов

20 апреля 2017 Пресс-служба ЮФ

Центр повышения квалификации юридического факультета Алтайского государственного университета ведет набор слушателей в группу подготовки профессиональных медиаторов по программе «Медиация. Базовый курс» (120 часов).

Программа реализуется в соответствии с Программой подготовки медиаторов, утвержденной приказом Минобрнауки РФ от 14.02.2011 № 187. По итогам обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца, позволяющее осуществлять деятельность медиатора на профессиональной основе.

Срок реализации программы: 17–27 мая 2017 года.

Место проведения занятий: юридический факультет АлтГУ (пр. Социалистический, 68, 419 ауд.).

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, практикующие юристы, психологи, судьи федеральных судов общей юрисдикции и арбитражных судов.

Обучение проходит в форме лекционных и практических занятий, деловых игр, тренингов, разрешения модельных конфликтных ситуаций.

Стоимость обучения: 10 000 рублей.

Оплата осуществляется наличным и безналичным путем.

Записаться на программу и получить более подробную информацию вы можете у координаторов проекта
по тел.: 8 (3852) 296-538 – кафедра трудового, экологического права и гражданского процесса ЮФ АлтГУ,
Боловнев Михаил Алексеевич: моб. тел. 89635235937;
Рехтина Ирина Владимировна: моб. тел. 89059816836.

Будем рады видеть вас в числе наших слушателей!