На ФМКФиП стартовал конкурс «Мультимедийный лонгрид – 2017»

28 апреля 2017 ФМКФиП

Конкурс «Мультимедийный лонгрид» проводится кафедрой теории и практики журналистики второй год подряд. К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 9–11 классов общеобразовательных школ, студенты среднепрофессиональных образовательных организаций. В этом году организаторы предложили участникам четыре темы творческих работ.

Подведение итогов конкурса и презентация лучших работ состоятся 26 мая 2017 года. Заявки и конкурсные работы принимаются до 21 мая 2017 года по адресу 656049, г. Барнаул, ул. Димитрова, 66, ауд. 414, кафедра теории и практики журналистики либо по электронному адресу dean@journ.asu.ru.

Победители конкурса – выпускники средних образовательных учебных заведений, поступающие в Алтайский государственный университет на направление подготовки «Журналистика», получают дополнительные баллы на вступительном творческом испытании: 20 баллов за первое место, 15 баллов – за второе и 10 баллов – за третье место в конкурсе. Участники, особо отмеченные жюри, получают по 5 баллов.

Скачать Положение о  конкурсе «Мультимедийный лонгрид – 2017».