Акция для абитуриентов – 2017 от направления «Политология»

6 июля 2017 Кафедра политологии
Пресс-центр направления «Политология»
Маргарита Кретинина, Дмитрий Казанцев

Подай документы на политологию – получи подарок!

Мы объявляем розыгрыш для абитуриентов, которые знают, чего хотят. И хотят они побеждать! Пока вчерашние выпускники несут аттестаты в приемные комиссии и считают дни до 1 сентября, политологи дарят подарки. Среди сделавших репост этого поста мы разыграем следующие призы:

1. Настоящая сокровищница политических знаний – настольная книга политтехнологов «Уши машут ослом» от мэтров из мира большой политики Олега Матвейчева и Дмитрия Гусева, их мы подарим целых две!
  2. Селфи с известным политиком федерального или краевого уровней – в количестве двух штук!
    Это значит, что мы ждем целых двух везунчиков!

Чтобы получить книгу и селфи с краевым или федеральным политиком, нужно:

1. Подать документы на политологию и оказаться в списке зачисленных (не важно, поступил ли ты на «бесплатное» или на «платное»);
  2. Сделать репост записи розыгрыша в группе ВК и не удалять ее со своей страницы до 31 августа;
  3. Состоять в нашей группе Политология АлтГУ.

Имена двух счастливых обладателей книг и селфи с политиком станут известны 31 августа.

А также бонус для всех сделавших репост этой записи и зачисленных на политологию – значки и ручки с нашим логотипом, которые вы получите уже 1 сентября.

Политология – достигая вершин! Политология – мы еще и везучие.

Остались вопросы? Стремишься поступить к нам, но не знаешь, к кому обратиться? Не стесняйся, пиши нам в группу или преподавателю кафедры политологии – Дмитрию Казанцеву.

#politasu#политология #алтгу#агу#фмкфип