Всероссийский экономический диктант

19 сентября 2017 Пресс-центр МИЭМИС

12 октября 2017 года в 10:00 на базе Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета пройдет Всероссийский экономический диктант.

Тема диктанта – «Сильная экономика – процветающая Россия!»

Всероссийский экономический диктант – общероссийская ежегодная образовательная акция, проводимая общественной организацией «Вольное экономическое общество России» при участии ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ», ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им.Г. В. Плеханова», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет», ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования», администраций субъектов РФ, при поддержке генерального партнера ВЭО России – информационного агентства «ТАСС», АНО «Общественное телевидение России» (ОТР), «Российской газеты», издательского дома «Экономическая газета».

Более подробную информацию можно получить на сайте «ВЭО России»

На базе Международного института экономики, менеджмента и информационных систем Алтайского государственного университета в  экономическом диктанте смогут принять участие школьники, студенты, преподаватели высших учебных заведений.

Диктант состоится по адресу: пр. Социалистический, 68.

Номер аудитории

Студенты высших учебных заведений

Учащиеся 9–11 классов

Распорядок работы региональной площадки:

Регистрация участников

1 этаж, пр. Социалистический, 68

Проведение диктанта

Согласно номеру аудитории

Сбор материалов диктанта

Дополнительную информацию о проведении диктанта  вы можете получить по адресу электронной почты ef@asu.ru, тел. (3852) 296-527, контактное лицо – Светлана Викторовна Лепешкина.