Рабочие выходные Harvest ФРИИ в Барнауле

26 сентября 2017 Управление информатизации

Алтайские IT-стартапы приглашаются принять участие в рабочих выходных Harvest, которые пройдут с 29 сентября по 1 октября в Барнауле. Мероприятие проводится Фондом развития интернет-инициатив совместно с Минэкономразвития Алтайского края и Ассоциацией поддержки инноваций при поддержке управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и Алтайского бизнес-инкубатора.

Участие в рабочих выходных Harvest – это прежде всего возможность детально проработать свой проект и найти инструменты и техники для его превращения в эффективно работающий бизнес, улучшить навыки работы в команде и дополнить ее активными людьми, получить обратную связь от успешных предпринимателей, экспертов и сотрудников лучшего в России акселератора и венчурного фонда ФРИИ.
Harvest продлится три дня, каждый из которых посвящен отдельному блоку работ над проектом. На протяжении всех рабочих выходных проектам будут помогать эксперты, кураторы и помощники со стороны организаторов.

Экспертами мероприятия выступят:

  • Дарья Шубина – руководитель отдела регионального маркетинга и развития ФРИИ;
  • Евгений Михайлов – старший инвестиционный аналитик ФРИИ;
  • Евгений Дьяченко – основатель supl.biz, трекер ФРИИ;
  • Екатерина Рыжкова – директор по маркетингу supl.biz.
  • Денис Газукин – основатель и руководитель компании Freematiq;
  • Евгений Агеенко – основатель и руководитель gde.ru;
  • Александр Кобозев – сооснователь tagbrand.com и сервиса Camly;
  • Иван Оленченко – сооснователь tagbrand.com и сервиса Camly;
  • Наталья Оглоблина – руководитель студии «Alawar Studios»;
  • Антон Гришин – продакшн-директор ADN Digital Studio.

Принять участие можно как своей командой, так и присоединившись к уже существующей (выбрать наиболее понравившийся проект вы сможете в пятницу 29 сентября).

Место проведения: Алтайский бизнес-инкубатор (Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19).

Дата проведения: 29 сентября  – 1 октября 2017 года.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://iidf-regions.timepad.ru/event/556760/.

Более подробную информацию можно получить в Минэкономразвития Алтайского края по телефону: (3852) 354-889 или по электронной почте: innov@alregn.ru, а также в Ассоциации поддержки инноваций (+7 913 089-62-84).

Фонд развития интернет-инициатив предоставляет финансирование и экспертные ресурсы онлайн-стартапам на ранних стадиях развития. В числе приоритетов ФРИИ образовательные, законодательные и инфраструктурные проекты, которые будут содействовать развитию в России полноценного рынка малого и среднего интернет-бизнеса.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0