Консультирование по основным направлениям социально-предпринимательской деятельности

30 ноября 2017 Центр переподготовки и повышения квалификации кадров «Экономика труда и управление персоналом»

Алтайский центр инноваций социальной сферы (КГБУ АЦИСС) совместно с Алтайским государственным университетом проводит консультирование по основным направлениям социально-предпринимательской деятельности.

Консультирование осуществляют высококвалифицированные преподаватели АлтГУ и практики, имеющие опыт сотрудничества с КГБУ АЦИСС с 2014 года.

Получить консультацию могут:

• субъекты социального предпринимательства;
  • субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие или планирующие осуществлять проекты в области социального предпринимательства как часть их основной предпринимательской деятельности.

Консультации предоставляются бесплатно.

Способы предоставления консультационных услуг:

• очное консультирование в г. Барнауле по адресу: ул. Партизанская, 195 (офис КГБУ АЦИСС);
  • выездные консультации в других городах и районных центрах Алтайского края по запросу группы социальных предпринимателей;
  • в режиме удаленного доступа (через Skype («Скайп») или по телефону) – для предпринимателей, не имеющих возможности получить услугу очно.

Расписание консультаций на декабрь 2017 года

Направление консультирования

Дата и время проведения консультации

Бизнес-планирование (в частности, оценка социальной эффективности проекта или инициативы, оказание содействия при выборе проекта, разработка бизнес-модели и финансовой модели, содействие в привлечении профессиональных кадров, привлечение потенциальных инвесторов)

Лепешкина Светлана Викторовна

1 декабря  2017 г. в 16:00

5 декабря  2017 г. в 16:00

Деркач Наталья Олеговна

4 декабря  2017 г. в 16:00

Малахов Роман Геннадьевич

4 декабря  2017 г. в 17:00

Вопросы, связанные с осуществлением на льготных условиях деятельности субъектов социального предпринимательства, а также с разъяснением порядка ведения бухгалтерского учета, подготовки бухгалтерской (финансовой) отчетности и делопроизводства

Казанцева Татьяна Юрьевна

Адрес: Деповская 7,  оф. 315

1 декабря  2017 г. в 10:00

4 декабря  2017 г. в 10:00

5 декабря  2017 г. в 10:00

Создание маркетинговой стратегии реализации проектов

Беляев Вячеслав Викторович

4 декабря  2017 г. в 11:30

Для получения консультации необходимо оставить заявку:
  • по телефону: +7 913 218-34-13,
  • по электронному адресу: zaytceva@email.asu.ru.

Контактное лицо – Зайцева Татьяна Михайловна.

Предварительная запись на консультации обязательна.