21 декабря 2017 Новогодняя программа «Праздничный калейдоскоп»

14 декабря 2017 Управление воспитательной и внеучебной работы
В четверг, 21 декабря, Алтайский государственный университет пригласит преподавателей, сотрудников и студентов вуза на «Праздничный калейдоскоп».

Это будет новогодняя шоу-программа, организованная в лучших традициях знаменитого телепроекта «Голубой огонек», где будет место не только вокальным и танцевальным номерам, но и искрометным шуткам, ярким краскам и, конечно же, хорошему настроению.

«В  Новый год всем нам не терпится заглянуть в будущее, но в то же время вспомнить все хорошее, что произошло с нами в уходящем году. А поскольку Новый год – это самый волшебный праздник, то и на нашем представлении не обойдется без чудес. Например, ведущие "Праздничного калейдоскопа" постараются исполнить самые заветные желания некоторых из наших гостей – те самые, о которых давным-давно, в детстве, они просили Деда Мороза, – отметила директор Центра культуры и просвещения АлтГУ, декан факультета искусств Лариса Ивановна Нехвядович. – Кстати, идею исполнения детских новогодних желаний планирует развить в соцсетях Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ. Она понравилась нашим студентам, и теперь из маленького чуда они планируют сделать большое волшебство, которое, возможно, перерастет в интересную, добрую акцию».

Исполнение детских новогодних желаний проректоров, преподавателей, сотрудников университета станет центральным лейтмотивом всего праздничного представления АлтГУ. Лучшие творческие коллективы вуза и города Барнаула представят специально подготовленные для новогодней программы номера, и, конечно же, на этом празднике не обойдется без поздравлений, подарков и Деда Мороза со Снегурочкой.

Остается уточнить, что «Праздничный калейдоскоп» состоится 21 декабря в 16:00 в концертном зале Алтайского госуниверситета (ул.Димитрова, 66).

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0