Конкурс на повышенные академические стипендии за успехи в общественной и культурно-творческой деятельности

10 января 2018 Управление воспитательной и внеучебной работы

Объявлен конкурс на повышенные государственные академические стипендии студентам АлтГУ (высшее образование) очной формы обучения бюджетного набора, имеющим успехи в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности на II семестр 2017–2018 учебного года.

Критерии для назначения повышенной государственной академической стипендии студентам и документы для участия в конкурсе см. в разделе III Положения «О порядке назначения государственной академической стипендии, государственной социальной стипендии студентам, государственной стипендии аспирантам и оказания материальной поддержки нуждающимся обучающимся в ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет».

Для участия в конкурсе на назначение повышенной стипендии за успехи в общественной и культурно-творческой деятельности необходимо зарегистрироваться на сайте levelpride.com и предоставить следующие документы:

Учитываются достижения за последний календарный год (с 01.01.2017 по 31.12.2017). В случае наличия академической задолженности за последний семестр, повышенная стипендия за достижения студента не назначается.

Комплекты документов кандидатов на назначение повышенных государственных академических стипендий за достижения в общественной и культурно-творческой деятельности принимаются до 5 февраля 2018 года в управлении воспитательной и внеучебной работы (пр. Ленина, 61, 3 этаж, каб. 320, тел. 298-130, график работы пн-пт с 8:00 до 16:00).

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0