Курсы иностранных языков для сотрудников гостевого бизнеса

9 февраля 2018 Исторический факультет

Вы работаете в престижном отеле или ресторане? А может, вы приняли решение переехать за рубеж?

Для сотрудников гостевого бизнеса базовых знаний английского языка зачастую бывает недостаточно для того, чтобы общаться с иностранцами по вопросам бронирования, размещения, проживания.

Переехав за рубеж, мы сталкиваемся с такой же проблемой. Как правило, вакансии для иностранцев связаны со сферой услуг: работу предлагают торговые точки, а также ресторанный и гостиничный бизнес. Но вакантные места доступны при условии, что соискатель знает английский язык.

Приглашаем вас пройти специальный курс английского для гостевого сервиса. Он включает в себя фразы и предложения, которые понадобятся горничным, администраторам, работникам службы размещения гостей по номерам. Специально для сотрудников гостевого и ресторанного бизнеса в нашей программе был разработан курс «Английский язык для работников гостевого и ресторанного бизнеса».

Занятия включают в себя формирование навыка говорения на определенную тематику, составления текстов, ответов на предполагаемые вопросы посетителей, проигрывание ситуаций общения с клиентами. Основной упор делается на развитие разговорных навыков.

Данный курс необходим вам, если вы работаете горничной, администратором на этаже или специалистом на ресепшен, который занимается заселением и размещением иностранных гостей по номерам. Кроме того, данный курс отлично подойдет работникам ресторанов, начинающим гидам или тем, кто желает приобрести данную профессию.

Данный курс обучения английскому языку включает в себя следующие разделы:

  • профессии в сфере туризма,
  • отельные комплексы,
  • работа с гостями отеля,
  • бронирование номеров,
  • обслуживание в кафе, ресторанах,
  • перемещение по городу,
  • осмотр достопримечательностей.

Продолжительность курсов – 72/150 часов.

Стоимость обучения: 13 тысяч рублей за 72 часа и 25 тысяч за 150 часов. По окончании выдается сертификат АлтГУ о прохождении курсов.

В результате прохождения данного курса вы сможете свободно:
  • общаться с иностранными посетителями гостиницы;
  • обсуждать профессиональные вопросы;
  • тактично разрешать возможные споры и конфликты недовольных клиентов;
  • понимать просьбы приезжающих гостей.

Кроме того, свободно владея английским, вы будете более уверенны в себе и сделаете первый шаг на пути к своему карьерному росту.

Записаться на курсы можно в деканате исторического факультета в ауд. 305 «М» (главный корпус АлтГУ, на пересечении ул. Молодежной и пр. Ленина, 61), на кафедре иностранных языков ИФ в ауд. 318 «М» или по телефону +7 903 910-95-11 (Ирина Викторовна); +7 960 650-60-61 (Наталья Александровна).
Наша группа в социальной сети «ВКонтакте» «Переводчики АлтГУ. Языковые курсы»: https://vk.com/translators_of_asu.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0